Bracelet de deux rangs de perles de culture... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet de deux rangs de perles de culture montées sur fils, muni d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité en or gris (rhodié), 14k 585‰, de forme ovale serti de diamants brillantés et de diamants de taille baguette. Muni de deux intercalaires. D. des perles 7 mm env. L. 18 cm Poids brut 33 g
Mes ordres d'achat