Bracelet en or jaune, 18k 750‰, maille gourmette,... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet en or jaune, 18k 750‰, maille gourmette, paré de charms?: boussole en or, 18k 750‰, bouddha en or jaune, 9k 375‰, écossais à la cornemuse en or jaune, 9k 375‰, pièce de 20 frs suisses Vreneli, chapeau mexicain en or, 14k 585‰, un souverain George V 1930 et une fica en or, 14k 585‰. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Accidents et manques. L. 18 cm Poids brut des objets en or, 9k 375‰ 17,30 g. Poids brut des objets en or, 14k 585‰ 2,4 g Poids brut total 72 g
Mes ordres d'achat