Bague dôme en or jaune, 14k 585‰, sertie... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Bague dôme en or jaune, 14k 585‰, sertie de pierres de couleurs et de pierres blanches. Tour de doigt 54 Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat