Bernard BUFFET Clip de revers en or jaune,... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bernard BUFFET Clip de revers en or jaune, 18k 750‰, en forme de papillon, les ailes mobiles émaillées polychromes, le corps signé Bernard Buffet. Petits manques. Dans un écrin de la Maison Fred. 4,5 x 3,6 cm env. Poids brut 13 g
Mes ordres d'achat