HANDARBEIT Bracelet gourmette en or jaune,... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
HANDARBEIT Bracelet gourmette en or jaune, 18k 750‰, serti de quatre saphirs taillés en cabochon et de quatre diamants de taille brillant en serti clos. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Poids des diamants 0,80 carat env. L. 17 cm Poids brut 46,60 g
Mes ordres d'achat