JAR Paire de clips d’oreilles en forme... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
JAR Paire de clips d’oreilles en forme de violette ou pensée de couleur violette (aluminium ou titane anodisé), système en or jaune, 18k 750‰. Signés sur l’un. Dans un pochon signé et daté 30 X 2002. 4 x 3,50 cm env. Poids brut 12,40 g Ces modèles sont semblables aux éditions diffusées lors de l’exposition de la Gilbert Collection, Summerset House à Londres en 2002.
Mes ordres d'achat