Bague en or jaune, 18k 750‰, de forme rectangulaire,... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, de forme rectangulaire, sertie d’une émeraude taillée à degrés, dans un entourage de diamants brillantés. Poids de l‘émeraude 6 carats env. Poids des diamants 1 carat env. Tour de doigt 50 Poids brut 9,40 g
Mes ordres d'achat