Collier composé de rouelles en cabochon de... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Collier composé de rouelles en cabochon de racines de rubis, perles de culture d’eau douce, rouelles en or jaune, 18k 750‰, serties de diamants brillantés et boules de quartz aventuriné. Fermoir en or jaune, 18k 750‰, en forme de boule cannelée. L. 41 cm Poids brut 104 g
Mes ordres d'achat