Collier en or jaune, 18k 750‰, paré d’un... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, paré d’un élément central en forme de goutte serti d’une émeraude taillée en poire dans un entourage de diamants brillantés. L. 39 cm Poids brut 7,50 g
Mes ordres d'achat