Bague en platine, 900‰, sertie d’une émeraude... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague en platine, 900‰, sertie d’une émeraude taillée en cabochon en forme de pain de sucre, maintenue par quatre griffes et soulignée d’une ligne sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Tour de doigt 50 Poids brut 10,40 g
Mes ordres d'achat