Bague en or gris, 18k 750‰, et platine 900‰... - Lot 99 - Crait + Müller

Lot 99
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, et platine 900‰ sertie d’un diamant de taille brillant dans un double entourage en quinconce de diamants brillantés. Dim. de la pierre D. 6,8 mm épaisseur 3,8 mm Poids estimé 1,05 carat env. Tour de doigt 55 Poids brut 4,40 g
Mes ordres d'achat