Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de nœud émaillé en blanc et noir, et pampille piriforme, sertie de pierres fines sous cliquant rosé. Dans son écrin à la forme. Accidents, pierres égrisées. Poinçon tête de bélier, Paris 1819-1838. 4,50 x 3,50 cm Poids brut 6,30 g
Mes ordres d'achat