Montre de poignet pour dame en or gris, 18k... - Lot 69 - Crait + Müller

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰ et platine, 800‰, composée d’éléments de formes géométriques, articulés et sertis de diamants de taille 8/8. Cadran argent (refait) aiguilles en acier bleui, mouvement quartz (moderne) en l’état. Bracelet lien en cuir noir. L. 16 cm Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat