Bague héliocentrique en platine, 900‰, en... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague héliocentrique en platine, 900‰, en son centre est serti un rubis rond facetté d’environ 1 carat , les volutes l’encadrant sont serties de diamants brillantés. Poids des diamants 1 carat env. Tour de doigt 56 Poids brut 8,10 g
Mes ordres d'achat