Broche plaque en platine, 800‰, à décor géométrique... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Broche plaque en platine, 800‰, à décor géométrique ajouré serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Circa 1930. Épingle en platine, 800‰, avec système de sécurité à pompe. Manque une pierre. L 4,80 l. 2,50 cm Poids brut 9,70 g
Mes ordres d'achat