Collier en or gris, 18k 750‰, articulé de... - Lot 60 - Crait + Müller

Lot 60
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Collier en or gris, 18k 750‰, articulé de motifs en enroulements sertis de diamants de taille 8/8, au centre un élément en forme d’arabesque serti d’un diamant brillanté soutient une pampille à motifs floraux sertie d’un diamant brillanté et de diamants de taille 8/8. Fermoir à cliquet dans le motif avec crochet de sécurité. Manques. L. 38,50 cm Poids brut 25,50 g
Mes ordres d'achat