Bracelet souple en or deux tons, 18k 750‰,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet souple en or deux tons, 18k 750‰, composé de dix-sept maillons chacun serti d’un rubis de forme ovale souligné de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet dans le motif avec huit de sécurité. L. 17 cm Poids brut 20,50 g
Mes ordres d'achat