Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, composés d’ - Lot 38

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, composés d’une tresse partiellement sertie d’une ligne de diamants brillantés. H. 2,50 cm Poids brut 37,10 g