Bague en or gris, 14k 585‰, de forme carrée... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris, 14k 585‰, de forme carrée sertie en son centre d’un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants brillantés. Tour de doigt 57 Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat