Bracelet souple en or gris, 18k 750‰, composé... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
Bracelet souple en or gris, 18k 750‰, composé de maillons chacun serti d’un rubis de forme navette, alternés de fleurettes serties de quatre diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet dans le motif avec deux huit et chaînette de sécurité. Accidents, manques, égrisures. L. 16,50 cm Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat