Bague en or polychrome, 18k 750‰, composée... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or polychrome, 18k 750‰, composée de fils terminés par d’un côté cinq petits rubis, de l’autre trois diamants de taille 8/8. Tour de doigt 52 Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat