Bague cocktail en argent, 2nd titre 800‰, sertie de rubis et - Lot 17

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Bague cocktail en argent, 2nd titre 800‰, sertie de rubis et de diamants de taille 8/8 dans une composition à étages. Tour de doigt 53 Poids brut 7,40 g