Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de chouette émaillée polychrome posant sur une branche. H. 3,40 cm Poids brut 8,10 g
Mes ordres d'achat