Lot comprenant?: – Un collier en or jaune,... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 840EUR
Lot comprenant?: – Un collier en or jaune, 18k 750‰, serti de rubis traités de forme ronde scandés de boules d’or. L. 41 cm – Un bracelet en or jaune, 18k 750‰, serti de cabochons de saphirs, rubis, émeraudes ( traités), maillons chaîne d’ancre. L. 20 cm – Un bracelet en or jaune, 18k 750‰, serti de péridots, grenats, améthystes et citrines. L. 18 cm Pierres égrisées. Accidents. Le lot, poids brut 32 g
Mes ordres d'achat