Sayed Haider RAZA (1922-2016) SANS TITRE Lithographie. Signée... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Sayed Haider RAZA (1922-2016) SANS TITRE Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche. 117,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat