HIEN (1985) Fishermen, 2019 Technique mixte... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
1800 - 2200 EUR
HIEN (1985) Fishermen, 2019 Technique mixte et collage sur dibond, signé, daté et titré au dos 160 x 100 cm
Mes ordres d'achat