HIEN (XX) Humanité, 2019 Technique mixte... - Lot 345 - Crait + Müller

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HIEN (XX) Humanité, 2019 Technique mixte et collage sur dibond, signé et daté au dos 100 x 100 cm Les panneaux composite aluminium de l’artiste Hien sont le support de ses interrogations autour du devenir prévisible de l’homme et de la planète. Un travail miniature toujours vu du dessus, puissant.
Mes ordres d'achat