OSE (1984) End of journey, 2019 Rouille sélective... - Lot 374 - Crait + Müller

Lot 374
Estimation :
800 - 1000 EUR
OSE (1984) End of journey, 2019 Rouille sélective et aérosol sur plaque de métal, signée, titrée et datée au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat