JANA JS (1981-1985) It's like you know me,... - Lot 298 - Crait + Müller

Lot 298
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
JANA JS (1981-1985) It's like you know me, 2019 Acrylique, aérosol et pochoir sur assemblage de bois, signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos 69,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat