MONKEY BIRD CREW (1988-1990) Trois-quarts,... - Lot 347 - Crait + Müller

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
MONKEY BIRD CREW (1988-1990) Trois-quarts, 2019 Pochoir sur panneau, signé en bas au milieu, contresigné et daté au dos 40,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat