MONSTA (1982) PREPARE TO BOARD, 2019 Acrylique... - Lot 317 - Crait + Müller

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONSTA (1982) PREPARE TO BOARD, 2019 Acrylique et pastel sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 129 x 96 cm
Mes ordres d'achat