GREGOS (1972) Violon Dingue, 2018 Acrylique... - Lot 358 - Crait + Müller

Lot 358
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GREGOS (1972) Violon Dingue, 2018 Acrylique et plâtre moulé sur violon, signé, daté et numéroté III H : 65 cm avec socle
Mes ordres d'achat