ADEC (1985) Combat de coqs, 2019, Acrylique... - Lot 378 - Crait + Müller

Lot 378
Estimation :
800 - 1000 EUR
ADEC (1985) Combat de coqs, 2019, Acrylique et pastel sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 76 x 110 cm
Mes ordres d'achat