ENAER (1989) Feeling, 2019 Acrylique et aérosol... - Lot 389 - Crait + Müller

Lot 389
Estimation :
600 - 800 EUR
ENAER (1989) Feeling, 2019 Acrylique et aérosol sur toile, signée, titrée et datée au dos 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat