SOBEKCIS (1991) Indoor, 2019 Acrylique sur... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOBEKCIS (1991) Indoor, 2019 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 130 x 90 cm
Mes ordres d'achat