SOBEKCIS (1991) Outdoor, 2019 Acrylique sur... - Lot 323 - Crait + Müller

Lot 323
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOBEKCIS (1991) Outdoor, 2019 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 130 x 90 cm On reconnaît immédiatement les traits spontanés, abstraits et colorés des frères jumeaux serbes. Des compositions graphiques marquantes et osées, rappelant leur passé de graffeurs.
Mes ordres d'achat