EYONE (1976) Big Bang, 2013 Acrylique sur... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
1300 - 1500 EUR
EYONE (1976) Big Bang, 2013 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat