MISSTIC (1956) Nous qui désirons sans faim,... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MISSTIC (1956) Nous qui désirons sans faim, 2017 Assiette sérigraphiée, signée, numérotée 6/8, tampon de l'éditeur au dos. 31 x 31 cm
Mes ordres d'achat