JONONE (1963) Coffret à l'acrylique comprenant... - Lot 267 - Crait + Müller

Lot 267
Estimation :
350 - 450 EUR
JONONE (1963) Coffret à l'acrylique comprenant un livre sur l'artiste "Poetry in Motion" et une lithographie signée, numérotée 59/200 et datée 2019. Edition, galerie Brugier-Rigail. 27,5 x 27,5 x 5,5 cm pour le coffret
Mes ordres d'achat