C215 (1973) Anonyme, 2019 Sculpture en acier... - Lot 357 - Crait + Müller

Lot 357
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
C215 (1973) Anonyme, 2019 Sculpture en acier à patine rouille, signée, datée et numérotée 1/8 H : 83,5 cm
Mes ordres d'achat