Takashi SUZUKI (1898-1998) LA SERENITE, 1970 Technique... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Takashi SUZUKI (1898-1998) LA SERENITE, 1970 Technique mixte et collage sur panneau signé et daté en bas à gauche. Contresigné, titré sur une étiquette. 157 x 136 cm Expositions : - Salon d’automne, Paris, 1976 - Salon Nika, Japon
Mes ordres d'achat