SMASH 137 (1979) Interstellar Wind, 2012 Acrylique... - Lot 340 - Crait + Müller

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SMASH 137 (1979) Interstellar Wind, 2012 Acrylique et aérosol sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat