Jérôme MESNAGER (1961) Figure, 1987 Gouache... - Lot 399 - Crait + Müller

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Figure, 1987 Gouache sur papier, signé et dédicacé en bas à droite, daté à gauche 27,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat