BANKSY (1974) d'après Dismaland - Radar Rat,... - Lot 382 - Crait + Müller

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BANKSY (1974) d'après Dismaland - Radar Rat, 2015 Pochoir sur toile, châssis Winsor Newton, daté et monogrammé W.S.M 30,5 x 25,5 cm Le ticket d'entrée et plusieurs photos de Dismaland seront délivrés à l'acquéreur
Mes ordres d'achat