Wifredo LAM (1902-1982) ANIMAUX FANTASTIQUES,... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Wifredo LAM (1902-1982) ANIMAUX FANTASTIQUES, 1976 Dessin au stylo sur papier signé, daté 2.2.1976 et dédicacé à Michel Guy. 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat