L'ATLAS (1978) N48°52'17.23 E02°51'51.75",... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
L'ATLAS (1978) N48°52'17.23 E02°51'51.75", 2008 Acrylique sur toile, signée, datée et située Paris au dos 150 x 200 cm
Mes ordres d'achat