SPEEDY GRAPHITO (1961) La nuit tous les chats... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
SPEEDY GRAPHITO (1961) La nuit tous les chats sont gris. Le jour tous les poissons rouges. , 1986 Sérigraphie sur papier, signé et daté en bas à droite, numéroté XXI/XXV en bas à gauche 50 x 50 cm, la feuille
Mes ordres d'achat