Jean CORTOT (1925-2018) NUIT REFLETS, 1960 Huile... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jean CORTOT (1925-2018) NUIT REFLETS, 1960 Huile sur toile signée et datée au dos.100 x 100 cm 100 x 100 cm Provenance : - Galerie Jacques Massol, Paris
Mes ordres d'achat