François JOUSSELIN (né en 1926) SANS TITRE,... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
François JOUSSELIN (né en 1926) SANS TITRE, 1967 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté 3.10.67 en bas à droite. 65 x 60 cm Provenance : - Galerie Jacques Massol, Paris
Mes ordres d'achat