Takashi SUZUKI (1898-1998) OPUS-85-A 1985 Technique... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Takashi SUZUKI (1898-1998) OPUS-85-A 1985 Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau signé et daté en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 116 x 80,5 cm Exposition : - Salon d’automne, 1986
Mes ordres d'achat